Manifattura di Longwy - FranciaAlzata in ceramica con bordo poligonale,
smaltata in policromia e oro con craquelures, lavorazione cloisonn, marchio della manifattura sotto la base, altezza cm 14, diametro cm 33
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00