Roberto Crippa (1921-1972) - Gianni Dova (1925-1991) - M.G.A. - AlbisolaVaso in terracotta policroma
firma degli artisti e marchio della manifattura sotto la base, Anni '50, altezza cm 24
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00