legno di noce laccato nero con nastri elasticie imbottitura rimovibile rivestita in tessuto di lana nero. Produzione Cassina 1957
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00