Arti Decorative del XX secolo e Design

San Polo - VeneziaBrocca in terracotta

€ 250,00 / 300,00
Stima

modellata a colaggio, decorata in policromia con soggetti carnevaleschi su fondo nero. Sotto la base, entro campiture gialle: San Polo, Venezia Italy e numeri. Anni '50, altezza cm 29
Asta Live 110

mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00