modellata a colaggio, decorata in policromia con soggetti carnevaleschi su fondo nero. Sotto la base, entro campiture gialle: San Polo, Venezia Italy e numeri. Anni '50, altezza cm 29
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00