modellata a colaggio decorata con scena carnevalesca in smalti policromi su fondo nero. Sotto la base, entro campiture gialle: San Polo, made in Italy, 0/111, 1950 circa, altezza cm 25,5
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00