Scultura in gres, inizio XX secoloNudo femminile con capretta
firmata sulla base: Buzin, incusso nellÕincavo della base: G.C entro cerchio, cm 24x42,5x14,5
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00