terracotta modellata al tornio smaltata in policromia con decori geometrici. Firma dell'autore in basso, sul retro firma e data '84, diametro cm 50
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00