Acquasantiera sbalzata e cesellata in argento, Genova XVIII secolo
raffigurante la Vergine Maria contornata da volute e pellacce, altezza cm 23
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00