Centrotavola in argento sbalzato ed inciso, Germania XIX secolo
fusto centrale tornito decorato con tralci di vite e affiancato da due cigni a tuttotondo, coppa in cristallo molato e piedini a sfera, cm 14,5x28x14 (difetti)
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00