Coppia di candelieri in argento sbalzato con punzoni Mauriziani, Genova inizi XIX secolo
decoro con foglie d'acanto e base circolare, altezza cm 29
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00