Grande caffettiera in argento sbalzato e cesellato
beccuccio a foggia di cigno, poggiante su tre piedini ferini, manico in legno ebanizzato, XIX secolo, altezza cm 28
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00