Oliera in argento sbalzato ed inciso, Genova XIX secolo
poggiante su piedi ferini, cm 20x10x30
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00