Oliera in argento con ampolle in cristallo, Genova XIX secolo
poggiante su quattro piedini a sfera, anelli porta tappi, punzoni Mauriziani, cm 22x9x34
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00