Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei

Oliera in argento con ampolle in cristallo, Genova XIX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

poggiante su quattro piedini a sfera, anelli porta tappi, punzoni Mauriziani, cm 22x9x34
Asta Live 112

lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00