Servizio di posate in argento da dodici entro in astuccio, Roma XIX secolo
composto da coltelli, forchette, cucchiai, cucchiaini e posate di servizio, punzoni romani
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00