Servizio di posate in argento da dodici, XIX secolo
comprendente forchette, coltelli e cucchiaini, in custodia originale rivestita in pelle (difetti e abrasioni)
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00