Antoine Didier dÕEpinal (XVIII secolo) Ritratto di Francoise Louise de Lachambre, 1774
pastello su carta, cm 56x44, entro cornice dorata
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748