Caminiera in legno intagliato e dorato, Piemonte seconda metˆ XVIII secolo
di forma rettangolare con decoro a volute ed elementi floreali, pannelli a specchio con motivi incisi quali profili con riserve, trofei, cm 240x133
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748