Console in legno intagliato e dorato, Piemonte metˆ XVIII secolo
decoro a motivo vegetale, floreale e volute, gambe arcuate riunite da traverse, piano in marmo verde, cm 148x67x91
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748