Cassettone bombato e lastronato Luigi XV, Francia metˆ XVIII secolo stampigliato L.N. Malle
un cassetto e due affiancati sotto il piano, inserti in bronzo e piano in marmo rosa, cm 85x93x51
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748