Console in legno dorato, Piemonte metˆ XVIII secolo
intagliata a volute, elementi floreali e vegetali, un cassetto nella fascia, piano in marmo in breccia d'Aleppo, cm 125x89x83
Provenienza: Pietro Accorsi Torini
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748