Coppia di appliques Impero a due luci a guisa di cornucopie in bronzo dorato, XIX secolo
altezza cm 49
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748