Coppia di urne baccellate in ferro verde, XIX secolo
sormontate da composizione di fiori e foglie in lamierino laccato in policromia, altezza cm 85, larghezza cm 60
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748