Coppia sgabelli trasformati in tavolini in legno dorato e laccato, Lombardia fine XVIII secolo
gambe troncoconiche, piani in marmo breccia d'Aleppo,cm 46x46x45
parte di finimento ora collocato a Palazzo Reale di Milano
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748