di gusto rinascimentale, in legno intagliato e laccato con cimasa a timpano spezzato e semicolonne laccate a finto marmo, cm 51x38
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748