E. Le Gry Natura morta con fiori, ciliegie, pesche ed uva
olio su tela, cm 58x74, entro cornice dorata con ricca cimasa floreale
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748