Louis Bellioz Ritratto di gentiluomo - Ritratto gentildonna
due miniature,una firmata e datata 1855,in belle cornici in bronzo dorato, cm 12,5x9,5
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748