Scrivania interamente lastronata, Venezia fine XVIII secolo
fronte, fianchi e piano con filettature, quattro cassetti ai lati, piano scorrevole e scrittoio estraibile, gambe troncoconiche scanalate, cassettini segreti sotto il piano, cm 121x61x80
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748