Scuola del XVII secolo Madonna col Bambino e San Giovannino
olio su tavola, cm 28x41, in bella cornice laccata a finto marmo e dorata
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748