Scuola Emiliana del XVII secolo Madonna in preghiera
olio su tavola, cm 17x12,5
Sul retro timbro in ceralacca e vecchia attribuzione a Ludovico Carracci
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748