Scuola Italiana del XIX secolo Nature morte con fiori
quattro dipinti sovraporta ad olio su tela, cm 43x97, in cornici sagomate non coeve
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748