Scuola Napoletana della seconda metˆ del XVIII secolo Ritratto di sovrano in veste di Amore
olio su tela, cm 75x60, in cornice intagliata e dorata
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748