Scuola Romana del XVII secolo Paesaggio con armentiPaesaggio con armenti
coppia di dipinti ad olio su tela di forma circolare, diametro cm 29, in cornice dorata
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748