612

Scuola Veneziana del XVII secolo
Madonna con Bambino

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

Scuola Veneziana del XVII secolo Madonna con Bambino

olio su tela, cm 124x96
Asta Live 113

House Sale villa la Femara

mer 11 - gio 12 Maggio 2011
PRIMA TORNATA    11/05/2011   Ore 15:00
Lotti 1/391
SECONDA TORNATA    12/05/2011   Ore 15:00
Lotti 392/748