Specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte seconda metˆ XVIII secolo
decoro a festoni, volute, elementi vegetali e floreali, ricca cimasa traforata con vaso fiorito sulla sommitˆ e cornucopie, cm 180x78
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748