Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo
ricca cimasa a volute e cascate laterali, cm 162x87
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748