Buddha in piedi in bronzo dorato,Tailandia, copia del XVIII secolo
realizzato nello stile U Tong (XIII-XV secolo), altezza cm 87, con base cm 102
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00