Figura di dignitario cinese in bronzo dorato, Cina XVII-XVIII secolo
destinato a reggere dei bastoncini di incenso stick holder
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00