Ciotola cerimoniale in argento 90%, Birmania fine XIX secolo
sbalzo e cesello eseguito a mano, base in legno con intarsi in filigrana di argento, altezza cm 14, gr.700 circa
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00