Placca di giada con cornice in legno, Cina dinastia Qing
decoro con personaggi in madreperla, giada e pietra dura, cm 28x27
Asta Live 118
Arte Orientale
mer 16 Novembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte