Due portadocumenti diversi in papier mache, Cina fine XIX secolo
decoro policromo di personaggi su legno ebanizzato (difetti)
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00