piatto entro teca in ceramica policroma a decoro astratto, firmadell'autore nella parte inferiore. Diametro cm 35,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00