Anfora in ceramica con decoro nei toni dell’arancione su fondo bianco raffigurante personaggi entro riserva floreale (filatura)
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
Genova
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte