Carlo Bugatti (1855-1940) Ornamento da muro con mensola
composto da tondo in rame sbalzato, legno intarsiato, osso e passamaneria. 1900 circa. Altezza cm 65
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00