Tondo in terracotta dipinta con scena di paesaggio. Firmata e datata fronte e retro. Diametro cm 33,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00