713

Importante orologio a portico Trofeo d'armi in marmo bianco imperiale con fregi in bronzo dorato, Francia fine XVIII secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Importante orologio a portico Trofeo d'armi in marmo bianco imperiale con fregi in bronzo dorato, Francia fine XVIII seco [..]

Pubblicato su P. Kyellberg, Enciclopedie de la pendule, pag. 204
Asta Live 123

Pendoleria e Orologid'Arredo

mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00