Orologio Impero a vaso in bronzo dorato e patinato, XIX secolo
sfera armillare sulla sommità, scappamento ad ancora, suoneria ore/mezze a passaggio, cm 14x12x42
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00