Orologio Liberty da tavolo in faggio e rame sbalzato, Germania XX secolo
carica otto giorni, cm 23x11x43
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00