Pendola Impero in bronzo dorato e patinato a forma di chiesa, Francia prima metà del XIX secolo
quadrante firmato, cm 36x13x52
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00