(Antiquaria - figurati) Insigniores statuarum urbis Romae icones, s.d. ma sec. XVI
Bella raccolta di 84 incisioni in rame. Legatura coeva in pergamena floscia
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00