(Seicentine - figurati) Botero, Giovanni Relazioni universali, Venezia, Bertani, 1671.
Legatura coeva in pergamena rigida. Con quattro carte geografiche. Difetti
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00